Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Саратовское отделение Арбитражного центра при РСПП переименовано в Волго-Уральское отделение Арбитражного центра при РСПП

Распоряжением Президента РСПП А.Н. Шохина № 30 от 23.11.2020 года Саратовское отделение Арбитражного центра при РСПП переименовано в Волго-Уральское отделение Арбитражного центра при РСПП. Руководителем отделения назначен Колосов Андрей Валерьевич, заместитель Председателя РОР «Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области».

Отделение осуществляет свою деятельность на территории Республики Башкортостан, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.

Разбирательство осуществляется по современным правилам арбитража, которые отражают лучшие российские и зарубежные практики и обеспечивают оперативное и конфиденциальное разрешение спора.

Сторонам гарантируется возможность участия в разбирательстве дистанционно с использованием системы видео-конференц-связи (ВКС). В список арбитров включены ведущие юристы и адвокаты региона, судьи в отставке, известные ученые, представители деловых кругов и общественные деятели – профессионалы самого высокого уровня, хорошо знакомые со спецификой споров, возникающих в различных отраслях экономики и областях права.

О всех преимуществах данного инструмента подробнее: https://arbitration-rspp.ru/branches/volga-ural/


Поделитесь