Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Заседание Правления «Союза товаропроизводителей и работодателей Саратовской области» определило делегатов Съезда РСПП

Обложка новости

25 января состоялось заседание Правления Регионального объединения работодателей «Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области».

В ходе заседания председатель Объединения Максим Шихалов подвел итоги работы организации в 2023 году. Так, представители Союза участвовали в работе на постоянной основе в более 20-ти коллегиальных органах регионального уровня. Проводилась активная работа по повестке РСПП, в том числе в рамках Комиссии по ОПК. В регионе проведены два значимых мероприятия межрегионального значения: День Приволжской железной дороги, где обсуждалось развитие экспортных возможностей региональных производителей с использованием международного-транспортного коридора «Север-Юг» и Координационный совет отделений РСПП в ПФО на тему: «Перспективы развития внешнеэкономической деятельности предприятий в условиях санкционного давления на Российскую Федерацию».

«В настоящее время Объединение работает над повышением вовлеченности всех членов в деятельность организации, в части работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и других коллегиальных органов, проведения совместной экспертизы нормативно-правовых актов», - сообщил Максим Шихалов.

Также Правление одобрило прием в состав Объединения 15 новых членов и определило делегатов Регионального объединения работодателей «Союз товаропроизводителей и работодателей Саратовской области» на Съезд РСПП.

Поделитесь